R$ 911.000Venda
Apartamento com 40 m², 1 quarto sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.
40 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte1 Banheiro1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista.
Com 40 m² privativos, possui 1 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.300,00IPTU (mensal): R$ 255,00Valor do m²: R$ 22.775,00
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Acessibilidade
- Próximo ao metrô
- Gerador
Diferenciais
- Mobiliado
Imóveis em destaque
ApartamentoAlameda Casa Branca - Jardim América
PLANTA1344119 m²
3
1
2
R$ 1.390.000
ApartamentoAlameda Casa Branca - Jardim América
PLANTA1708119 m²
3
1
2
R$ 1.490.000
ApartamentoRua Gomes de Carvalho - Vila Olímpia
PLANTA67962 m²
1
1
2
R$ 1.150.000
ApartamentoBela Vista
PLANTA2025115 m²
3
1
R$ 1.100.000
ApartamentoJardim América
PLANTA2024109 m²
2
2
R$ 1.590.000
CoberturaMorumbi
PLANTA2023220 m²
3
1
3
R$ 2.000.000