R$ 3.200.000Venda
Apartamento com 188 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim América.
188 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim América.
Com 188 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 1 vaga de garagem.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.100,00IPTU (mensal): R$ 600,00Valor do m²: R$ 17.021,28
- Próximo ao metrô
- Portaria 24hrs
- Acessibilidade
Cômodos
- Área de serviço
- Closet
Imóveis em destaque
ApartamentoAlameda Casa Branca - Jardim América
PLANTA1344119 m²
3
1
2
R$ 1.390.000
ApartamentoAlameda Casa Branca - Jardim América
PLANTA1708119 m²
3
1
2
R$ 1.490.000
ApartamentoRua Gomes de Carvalho - Vila Olímpia
PLANTA67962 m²
1
1
2
R$ 1.150.000
ApartamentoBela Vista
PLANTA2025115 m²
3
1
R$ 1.100.000
ApartamentoJardim América
PLANTA2024109 m²
2
2
R$ 1.590.000
CoberturaMorumbi
PLANTA2023220 m²
3
1
3
R$ 2.000.000